Nereu Martinelli Nereu Antônio Martinelli
Mandato: 05/07/2012 é o atual em 14/10/2015
Marcio Marcio Vogelsanger
Mandato: 07/10/2008 a 05/07/2012
Adelir Adelir Hercílio Alves
Mandato: 2007 a 07/10/2008
Mauro Mauro Bertholi
Mandato: 2001 a 2007
Irineu Irineu Machado
Mandato: 2000 a 2001
Marcio Marcio Vogelsanger
Mandato: 1998 a 2000
Vilson Vilson Florêncio
Mandato: 1993 a 1998
Waldomiro Waldomiro Schutzler
Mandato: 1976 a 1992

Pesquisas realizadas por Sidney Barbosa da Silva
Fonte: Arquivo www.campeoesdofutebol.com.br; e www.jec.com.br.
Página adicionada em 27 de janeiro de 2008; e atualizada em 14/Outubro/2015.

 

Shopping Campeões do Futebol