Rodada 1
15/01/2011- Oeste 3 X 0 São Caetano
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

15/01/2011- São Bernardo FC 3 X 1 Grêmio Barueri
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

15/01/2011- Linense 1 X 4 Santos
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

15/01/2011- Palmeiras 0 X 0 Botafogo
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

16/01/2011- Guaratinguetá 1 X 0 Bragantino
Local: Estádio Municipal Dr. Augusto Schimidt Filho , em Rio Claro

16/01/2011- Corinthians 2 X 0 Portuguesa Desp
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

16/01/2011- Mogi Mirim 0 X 2 São Paulo
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

16/01/2011- Noroeste 2 X 2 Santo André
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

16/01/2011- Paulista 2 X 1 Ituano
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

16/01/2011- Mirassol 2 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

Rodada 2
19/01/2011- Ponte Preta 0 X 2 Mogi Mirim
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

19/01/2011- Portuguesa Desp 1 X 0 Oeste
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

19/01/2011- São Caetano 0 X 1 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

19/01/2011- Santo André 1 X 1 Linense
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

19/01/2011- Santos 3 X 0 Mirassol
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

19/01/2011- São Paulo 3 X 0 São Bernardo FC
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

19/01/2011- Bragantino 1 X 1 Corinthians
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

20/01/2011- Grêmio Barueri 1 X 2 Paulista
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

20/01/2011- Botafogo 2 X 2 Noroeste
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

20/01/2011- Ituano 1 X 4 Palmeiras
Local: Estádio Municipal Barão de Serra Negra , em Piracicaba

Rodada 3
22/01/2011- Bragantino 2 X 1 Santo André
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

22/01/2011- São Paulo 0 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

22/01/2011- Linense 1 X 3 Portuguesa Desp
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

22/01/2011- Mogi Mirim 0 X 1 Mirassol
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

23/01/2011- Paulista 1 X 1 São Bernardo
FC Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

23/01/2011- Grêmio Barueri 2 X 4 Santos
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

23/01/2011- Corinthians 1 X 1 Noroeste
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

23/01/2011- São Caetano 0 X 1 Ituano
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

23/01/2011- Guaratinguetá 2 X 1 Botafogo
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

23/01/2011- Oeste 0 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

Rodada 4
26/01/2011- Noroeste 2 X 2 Bragantino
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

26/01/2011- Ituano 3 X 3 Linense
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

26/01/2011- São Bernardo FC 0 X 2 Oeste
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

26/01/2011- Santos 3 X 3 São Caetano
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

26/01/2011- Mirassol 1 X 1 Santo André
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

26/01/2011- Portuguesa Desp 1 X 3 Ponte Preta
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

26/01/2011- Guaratinguetá 3 X 4 São Paulo
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

27/01/2011- Grêmio Barueri 1 X 1 Botafogo
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

27/01/2011- Palmeiras 3 X 1 Paulista
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

17/02/2011- Corinthians 2 X 0 Mogi Mirim
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

Rodada 5
29/01/2011- Santo André 1 X 1 Ituano
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

29/01/2011- Noroeste 1 X 5 Guaratinguetá
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

29/01/2011- Oeste 0 X 1 Mirassol
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

29/01/2011- Ponte Preta 0 X 0 São Caetano
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

30/01/2011- Santos 2 X 0 São Paulo
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

30/01/2011- Portuguesa Desp 0 X 2 Palmeiras
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

30/01/2011- São Bernardo FC 2 X 2 Corinthians
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

30/01/2011- Linense 3 X 2 Paulista
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

30/01/2011- Botafogo 1 X 1 Bragantino
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

30/01/2011- Mogi Mirim 3 X 1 Grêmio Barueri
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

Rodada 6
02/02/2011- Paulista 0 X 0 Noroeste
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

02/02/2011- Oeste 1 X 0 Botafogo
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

02/02/2011- Ponte Preta 2 X 2 Santos
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

02/02/2011- Portuguesa Desp 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

02/02/2011- Mogi Mirim 1 X 1 Santo André
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

02/02/2011- Mirassol 0 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

03/02/2011- São Paulo 3 X 2 Linense
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

03/02/2011- Bragantino 3 X 0 São Bernardo FC
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

03/02/2011- São Caetano 1 X 0 Grêmio Barueri
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

09/02/2011- Corinthians 4 X 0 Ituano
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

09/02/2011- Grêmio Barueri 3 X 3 Portuguesa Desp
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

09/02/2011- Ponte Preta 1 X 1 Linense
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

Rodada 7
05/02/2011- Noroeste 4 X 1 Mogi Mirim
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

05/02/2011- Guaratinguetá 1 X 1 Oeste
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

05/02/2011- Santo André 1 X 1 Santos
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

06/02/2011- Palmeiras 0 X 1 Corinthians
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

06/02/2011- Ituano 2 X 0 São Bernardo FC
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

06/02/2011- São Caetano 2 X 1 Paulista
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

06/02/2011- Bragantino 1 X 2 Mirassol
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

06/02/2011- Botafogo 2 X 1 São Paulo
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

09/02/2011- Corinthians 4 X 0 Ituano
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

09/02/2011- Grêmio Barueri 3 X 3 Portuguesa Desp
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

09/02/2011- Ponte Preta 1 X 1 Linense
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

Rodada 8
11/02/2011- Santos 2 X 0 Noroeste
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

12/02/2011- Linense 0 X 1 Grêmio Barueri
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

12/02/2011- Palmeiras 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

12/02/2011- Botafogo 2 X 0 Santo André
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

13/02/2011- Paulista 0 X 0 Corinthians
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

13/02/2011- Portuguesa Desp 2 X 3 São Paulo
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

13/02/2011- Oeste 1 X 1 Mogi Mirim
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

13/02/2011- São Bernardo FC 0 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

13/02/2011- Mirassol 3 X 1 São Caetano
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

13/02/2011- Bragantino 2 X 1 Ituano
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

Rodada 9
19/02/2011- Guaratinguetá 2 X 0 Ituano
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

19/02/2011- São Caetano 1 X 0 Portuguesa Desp
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

19/02/2011- Santo André 0 X 4 Paulista
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

19/02/2011- São Paulo 4 X 0 Bragantino
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

19/02/2011- Grêmio Barueri 0 X 2 Oeste
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

20/02/2011- Corinthians 3 X 1 Santos
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

20/02/2011- Mogi Mirim 0 X 0 Palmeiras
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

20/02/2011- São Bernardo FC 2 X 0 Noroeste
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

20/02/2011- Mirassol 2 X 0 Linense
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

20/02/2011- Ponte Preta 3 X 1 Botafogo
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

Rodada 10
26/02/2011- Oeste 1 X 0 Linense
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

26/02/2011- Santo André 0 X 2 Ponte Preta
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

26/02/2011- Guaratinguetá 0 X 1 Mogi Mirim
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

26/02/2011- Corinthians 4 X 0 Grêmio Barueri
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

26/02/2011- Santos 1 X 1 São Bernardo FC
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

27/02/2011- São Paulo 1 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

27/02/2011- Noroeste 0 X 0 São Caetano
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

27/02/2011- Paulista 0 X 2 Mirassol
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

27/02/2011- Portuguesa Desp 0 X 0 Bragantino
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

27/02/2011- Ituano 3 X 1 Botafogo
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

Rodada 11
04/03/2011- Grêmio Barueri 1 X 0 Ituano
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

04/03/2011- São Bernardo FC 2 X 4 Mogi Mirim
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

04/03/2011- Mirassol 2 X 2 Noroeste
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

05/03/2011- Linense 0 X 2 Corinthians
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

05/03/2011- São Caetano 0 X 2 São Paulo
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

05/03/2011- Bragantino 0 X 1 Paulista
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

05/03/2011- Botafogo 1 X 4 Portuguesa Desp
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

05/03/2011- Palmeiras 0 X 0 Santo André
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

05/03/2011- Oeste 0 X 2 Santos
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

05/03/2011- Ponte Preta 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

Rodada 12
09/03/2011- Santo André 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

09/03/2011- Botafogo 1 X 1 São Caetano
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

09/03/2011- Mogi Mirim 0 X 1 Linense
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

09/03/2011- Noroeste 1 X 2 Palmeiras
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

09/03/2011- Grêmio Barueri 2 X 4 Bragantino
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

09/03/2011- São Bernardo FC 4 X 1 Mirassol
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

09/03/2011- Corinthians 0 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

09/03/2011- Santos 3 X 0 Portuguesa Desp
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

10/03/2011- Paulista 1 X 0 Oeste
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

10/03/2011- São Paulo 2 X 0 Ituano
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

Rodada 13
12/03/2011- Ponte Preta 1 X 1 Grêmio Barueri
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

12/03/2011- Linense 2 X 0 Noroeste
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

12/03/2011- Palmeiras 2 X 0 São Bernardo FC
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

12/03/2011- Santos 2 X 1 Botafogo
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

12/03/2011- Mogi Mirim 1 X 2 São Caetano
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

13/03/2011- São Paulo 3 X 0 Santo André
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

13/03/2011- Mirassol 2 X 3 Corinthians
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

13/03/2011- Guaratinguetá 0 X 2 Paulista
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

13/03/2011- Oeste 2 X 0 Bragantino
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

13/03/2011- Ituano 0 X 0 Portuguesa Desp
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

Rodada 14
19/03/2011- Noroeste 1 X 0 Ponte Preta
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

19/03/2011- Portuguesa Desp 4 X 1 Mirassol
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

19/03/2011- Santo André 2 X 2 Oeste
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

19/03/2011- Bragantino 2 X 1 Santos
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

19/03/2011- Botafogo 2 X 1 Paulista
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

20/03/2011- São Caetano 1 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

20/03/2011- Corinthians 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

20/03/2011- Grêmio Barueri 0 X 1 São Paulo
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

20/03/2011- Linense 0 X 2 São Bernardo FC
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

20/03/2011- Ituano 0 X 1 Mogi Mirim
Local: Estádio Municipal Walter Ribeiro , em Sorocaba

Rodada 15
23/03/2011- São Caetano 2 X 0 Bragantino
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

23/03/2011- Mirassol 2 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

23/03/2011- Noroeste 2 X 2 Grêmio Barueri
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

23/03/2011- Palmeiras 3 X 0 Linense
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

23/03/2011- Portuguesa Desp 0 X 0 Santo André
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

23/03/2011- Santos 3 X 1 Mogi Mirim
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

23/03/2011- Paulista 3 X 2 São Paulo
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

23/03/2011- Corinthians 3 X 0 Oeste
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

24/03/2011- São Bernardo FC 0 X 2 Botafogo
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

24/03/2011- Ponte Preta 1 X 2 Ituano
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

Rodada 16
26/03/2011- Oeste 4 X 0 Noroeste
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

26/03/2011- Santo André 1 X 0 São Caetano
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

26/03/2011- Grêmio Barueri 1 X 1 Mirassol
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

26/03/2011- Palmeiras 3 X 0 Bragantino
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

26/03/2011- Mogi Mirim 1 X 3 Portuguesa Desp
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

27/03/2011- São Paulo 2 X 1 Corinthians
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

27/03/2011- Guaratinguetá 3 X 1 São Bernardo FC
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

27/03/2011- Ituano 2 X 3 Santos
Local: Estádio Municipal Dr. Novelli Junior , em Itu

27/03/2011- Ponte Preta 0 X 0 Paulista
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

27/03/2011- Botafogo 0 X 4 Linense
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

Rodada 17
02/04/2011- Ituano 2 X 3 Oeste
Local: Estádio Municipal Dr. Novelli Junior , em Itu

02/04/2011- Portuguesa Desp 0 X 2 Noroeste
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

02/04/2011- São Caetano 6 X 1 São Bernardo FC
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

02/04/2011- Paulista 2 X 3 Mogi Mirim
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

02/04/2011- Linense 0 X 2 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

03/04/2011- São Paulo 1 X 0 Mirassol
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

03/04/2011- Santos 0 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

03/04/2011- Santo André 1 X 3 Grêmio Barueri
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

03/04/2011- Bragantino 0 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

03/04/2011- Botafogo 0 X 0 Corinthians
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

Rodada 18
09/04/2011- São Bernardo FC 2 X 1 Santo André
Local: Estádio Municipal Primeiro de Maio , em São Bernardo do Campo

09/04/2011- Mirassol 3 X 0 Ituano
Local: Estádio Municipal José Maria de Campos Maia , em Mirassol

09/04/2011- Mogi Mirim 1 X 1 Botafogo
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

09/04/2011- Paulista 0 X 1 Portuguesa Desp
Local: Estádio Dr. Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra , em Jundiaí

09/04/2011- Palmeiras 2 X 0 Grêmio Barueri
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

10/04/2011- Noroeste 1 X 4 São Paulo
Local: Estádio Doutor Alfredo de Castilho , em Bauru

10/04/2011- Corinthians 1 X 2 São Caetano
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

10/04/2011- Guaratinguetá 0 X 0 Santos
Local: Estádio Décio Vitta , em Americana

10/04/2011- Oeste 2 X 1 Ponte Preta
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

10/04/2011- Linense 2 X 1 Bragantino
Local: Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes , em Lins

Rodada 19
17/04/2011- São Caetano 0 X 2 Linense
Local: Estádio Municipal Anacleto Campanella , em São Caetano do Sul

17/04/2011- Santo André 0 X 2 Corinthians
Local: Estádio Municipal Bruno José Daniel , em Santo André

17/04/2011- Ituano 2 X 0 Noroeste
Local: Estádio Municipal Dr. Novelli Junior , em Itu

17/04/2011- Grêmio Barueri 1 X 0 Guaratinguetá
Local: Estádio Municipal Paulo Constantino , em Presidente Prudente

17/04/2011- Bragantino 2 X 3 Mogi Mirim
Local: Estádio Nabi Abi Chedid , em Bragança Paulista

17/04/2011- Ponte Preta 2 X 1 Palmeiras
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

17/04/2011- Portuguesa Desp 1 X 0 São Bernardo FC
Local: Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte , em São Paulo

17/04/2011- Botafogo 3 X 0 Mirassol
Local: Estádio Santa Cruz , em Ribeirão Preto

17/04/2011- Santos 3 X 0 Paulista
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

17/04/2011- São Paulo 1 X 1 Oeste
Local: Estádio Vail Chaves , em Mogi Mirim

Rodada 20
23/04/2011- Santos 1 X 0 Ponte Preta
Local: Estádio Urbano Caldeira , em Santos

23/04/2011- Corinthians 2 X 1 Oeste
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

24/04/2011- São Paulo 2 X 0 Portuguesa Desp
Local: Estádio Mun. Orlando Batista Novelli , em Barueri

24/04/2011- Palmeiras 2 X 1 Mirassol
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

Rodada 21
29/04/2011- Oeste 1 X 0 Mirassol
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

30/04/2011- São Paulo 0 X 2 Santos
Local: Estádio Cícero Pompeu de Toledo , em São Paulo

30/04/2011- Ponte Preta 0 X 0 São Caetano
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

01/05/2011- Palmeiras 1 X 1 Corinthians
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

FINAIS

Rodada 22
04/05/2011- Ponte Preta 2 X 1 Oeste, FINAL INTERIOR
Local: Estádio Moisés Lucarelli , em Campinas

08/05/2011- Corinthians 0 X 0 Santos, FINAL ESTADUAL
Local: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho , em São Paulo

Rodada 23
07/05/2011- Oeste 3 X 0 Ponte Preta, FINAL INTERIOR
Local: Estádio Municipal dos Amaros , em Itápolis

15/05/2011- Santos 2 X 1 Corinthians, FINAL ESTADUAL
Local: Estádio Urbano Caldeira

Santos FC campeão paulista e Oeste campeão do Troféu Interior. , em Santos


Pesquisas realizadas por Sidney Barbosa da Silva
Fontes: Arquivo www.campeoesdofutebol.com.br e www.futebolpaulista.com.br.
Página adicionada em 14/Fevereiro/2020.

 

Campeões de todos os esportes do mundo