AceOdds últimos códigos promocionais de apostas

Atlético Acreano
Atlético Acreano campeão 2019

PRIMEIRO TURNO

Grupo “A”
Atlético Acreano
Andirá E.C.
Humaitá
Independencia
Rio Branco

Grupo “B”
Galvez E.C.
Náuas
Plácido de Castro
São Francisco
Vasco da Gama

DATA - HORARIO - PLACAR - LOCAL

20-01-2019 - 15:30 - Rio Branco 2 x 1 Náuas, Florestão
20-01-2019 - 17:30 - Galvez 2 x 0 Independência, Florestão
24-01-2019 - 18:00 - Atlético Acreano 6 x 0 São Francisco, Arena Acreana
24-01-2019 - 20:00 - Humaitá 1 x 1 Vasco da Gama, Arena Acreana
27-01-2019 - 15:30 - Plácido de Castro 1 x 1 Andirá, Florestão
27-01-2019 - 17:30 - São Francisco 0 x 4 Rio Branco, Florestão
31-01-2019 - 18:00 - Independência 2 x 0 Náuas, Arena Acreana
31-01-2019 - 20:00 - Humaitá 0 x 4 Galvez, Arena Acreana
03-02-2019 - 15:30 - Náuas 1 x 1 Andirá, Florestão
03-02-2019 - 17:30 - Atlético Acreano 1 x 0 Plácido de Castro, Florestão
07-02-2019 - 18:00 - Vasco da Gama 1 x 5 Rio Branco, Arena Acreana
07-02-2019 - 20:00 - Galvez 4 x 1 Andirá, Arena Acreana
10-02-2019 - 15:30 - Atlético Acreano 0 x 0 Vasco da Gama, Florestão
10-02-2019 - 17:30 - São Francisco 1 x 4 Independência, Florestão
14-02-2019 - 18:00 - Plácido de Castro 0 x 1 Humaitá, Arena Acreana
14-02-2019 - 20:00 - Náuas 0 x 4 Atlético Acreano, Arena Acreana
21-02-2019 - 19:00 - Rio Branco 2 x 3 Galvez, Arena Acreana
24-02-2019 - 15:30 - Independência 1 x 1 Plácido de Castro, Arena Acreana
24-02-2019 - 17:30 - Andirá 2 x 1 Vasco da Gama, Arena Acreana
28-02-2019 - 18:00 - São Francisco 1 x 2 Humaitá, Arena Acreana
28-02-2019 - 20:00 - Atlético Acreano 1 x 0 Galvez, Arena Acreana
07-03-2019 - 18:00 - Vasco da Gama 2 x 4 Independência, Arena Acreana
07-03-2019 - 20:00 - Plácido de Castro 3 x 2 Rio Branco, Arena Acreana
14-03-2019 - 18:00 - Andirá 1 x 3 São Francisco, Arena Acreana
14-03-2019 - 20:00 - Humaitá 0 x 1 Náuas, Arena Acreana
17-03-2019 - 15:30 - Atlético Acreano 2 x 2 Independência, Arena Acreana
17-03-2019 - 17:30 - Galvez 3 x 2 Plácido de Castro, Arena Acreana
21-03-2019 - 19:00 - Atlético Acreano 1 x 1 Galvez, Arena Acreana

SEGUNDO TURNO

Grupo “A”
Atlético Acreano
Andirá E.C.
Humaitá
Independencia
Rio Branco

Grupo “B”
Galvez E.C.
Náuas
Plácido de Castro
São Francisco
Vasco da Gama

23-03-2019 - 15:30 - Vasco da Gama 1 - 0 Náuas, Florestão
24-03-2019 - 15:30 - São Francisco 1 - 4 Plácido de Castro, Arena Acreana
24-03-2019 - 17:30 - Atlético Acreano 6 - 0 Humaitá, Arena Acreana
26-03-2019 - 18:00 - Náuas 0 - 5 Galvez, Arena Acreana
26-03-2019 - 20:00 - Independência 1 - 4 Rio Branco, Arena Acreana
28-03-2019 - 18:00 - Plácido de Castro 1 - 1 Vasco da Gama, Arena Acreana
28-03-2019 - 20:00 - Andirá 1 - 2 Atlético Acreano, Arena Acreana
30-03-2019 - 15:30 - Galvez 3 - 0 São Francisco, Florestão
30-03-2019 - 17:30 - Humaitá 3 - 3 Rio Branco, Florestão
02-04-2019 - 18:00 - Humaitá 1 - 2 Andirá, Arena Acreana
03-04-2019 - 18:00 - Galvez 1 - 2 Vasco da Gama, Arena Acreana
03-04-2019 - 20:00 - Náuas 0 - 4 Plácido de Castro, Arena Acreana
05-04-2019 - 18:00 - Atlético Acreano 4 - 1 Independência, Arena Acreana
06-04-2019 - 15:30 - São Francisco 3 - 0 Náuas, Florestão
06-04-2019 - 17:30 - Rio Branco 5 - 1 Andirá, Florestão
09-04-2019 - 18:00 - Vasco da Gama 4 - 2 São Francisco, Arena Acreana
09-04-2019 - 20:00 - Plácido de Castro 1 - 2 Galvez, Arena Acreana
10-04-2019 - 18:00 - Independência 4 - 4 Humaitá, Arena Acreana
10-04-2019 - 20:00 - Rio Branco 0 - 1 Atlético Acreano, Arena Acreana
13-04-2019 - 17:00 - Atlético Acreano 1 - 0 Galvez, Florestão
13-04-2019 - 19:00 - Vasco da Gama 0 - 1 Rio Branco, Florestão
16-04-2019 - 17:00 - Andirá 2 - 2 Independência, Arena Acreana
16-04-2019 - 19:00 - Atlético Acreano 0 - 0 Rio Branco, Arena Acreana

19-04-2019 - 17:00 - Galvez 1 - 1 Atlético Acreano, Arena Acreana
22-04-2019 - 19:00 - Atlético Acreano 1 - 1 Galvez, Arena Acreana

Pesquisas de Sidney Barbosa da Silva
Fonte: Federação Acreana de Futebol; e Arquivo www.campeoesdofutebol.com.br.
Página adicionada em 26/Maio/2021.