Campeões do Futebol
Pesquisa personalizada
História e títulos da AD São Caetano
TABELA DO CAMPEONATO PAULISTA 2004 - SÉRIE A1
CAMPEÕES        + FUTEBOL PAULISTA        + TABELAS   
PRIMEIRA FASE

Rodada 01
Data e Horário Jogo Estádio
21-01- 15:30 - SOROCABA 2 X 2 CORINTHIANS, EM Walter Ribeiro
21-01- 20:30 - OESTE 0 X 1 SANTOS, EM Ildenor P.Semeghin
21-01- 20:30 - SAO CAETANO 3 X 2 MOGI MIRIM, Anacleto Campanella
21-01- 20:30 - ITUANO 2 X 1 U SAO JOAO, Dr Novelli Jr
21-01- 20:30 - GUARANI 1 X 1 MARILIA, Brinco de Ouro da Princesa
21-01- 20:30 - SAO PAULO 0 X 0 PONTE PRETA, Cicero Pompeu de Toledo
21-01- 20:30 - PALMEIRAS 5 X 2 PAULISTA, Palestra Italia
21-01- 20:30 - AA PORTUGUESA 2 X 2 PORTUGUESA, Ulrico Mursa
21-01- 20:30 - RIO BRANCO 1 X 2 U BARBARENSE, Decio Vita
21-01- 20:30 - AMERICA 5 X 1 JUVENTUS, Benedito Teixeira

Rodada 02
24-01- 16:00 - MARILIA 2 X 1 PALMEIRAS, EM Eduardo Jose Farah
25-01- 17:00 - SANTOS 1 X 1 SAO CAETANO, Urbano Caldeira
25-01- 17:00 - SANTO ANDRE 3 X 1 OESTE, EM Bruno J Daniel
25-01- 17:00 - PAULISTA 3 X 1 ITUANO, Dr Jaime P U Cintra
25-01- 17:00 - MOGI MIRIM 1 X 1 GUARANI, Wilson Fernandes de Barros
24-01- 17:00 - CORINTHIANS 2 X 1 RIO BRANCO, EM Paulo Machado de Carvalho
25-01- 17:00 - PONTE PRETA 3 X 3 AA PORTUGUESA, Moises Lucarelli
25-01- 17:00 - PORTUGUESA 2 X 3 SAO PAULO, Osvaldo Teixeira Duarte
25-01- 17:00 - U BARBARENSE 0 X 0 AMERICA, Antonio Lins Ribeiro Guimaraes
24-01- 16:00 - JUVENTUS 3 X 2 SOROCABA, Conde Rodolfo Crespi

Rodada 03
28-01- 20:30 - SANTOS 4 X 0 MOGI MIRIM, Urbano Caldeira
28-01- 20:30 - SAO CAETANO 0 X 0 SANTO ANDRE, Anacleto Campanella
28-01- 20:30 - GUARANI 1 X 2 PAULISTA, Brinco de Ouro da Princesa
28-01- 20:30 - U SAO JOAO 1 X 2 MARILIA, Dr Herminio Ometto
28-01- 21:40 - ITUANO 0 X 1 PALMEIRAS, Dr Novelli Jr

Rodada 04
01-02- 17:00 - PALMEIRAS 2 X 2 SANTOS, Cicero Pompeu de Toledo
01-02- 17:00 - SANTO ANDRE 4 X 3 U SAO JOAO, EM Bruno J Daniel
01-02- 17:00 - PAULISTA 3 X 3 OESTE, Dr Jaime P U Cintra
01-02- 17:00 - GUARANI 1 X 1 SAO CAETANO, Brinco de Ouro da Princesa
01-02- 17:00 - MOGI MIRIM 0 X 1 ITUANO, Wilson Fernandes de Barros
01-02- 17:00 - AA PORTUGUESA 1 X 4 SAO PAULO, Ulrico Mursa
01-02- 17:00 - PORTUGUESA 2 X 3 SOROCABA, Osvaldo Teixeira Duarte
01-02- 16:00 - U BARBARENSE 0 X 0 CORINTHIANS, Antonio Lins Ribeiro Guimaraes
01-02- 17:00 - AMERICA 1 X 0 RIO BRANCO, Benedito Teixeira
11-02- 16:00 - JUVENTUS 0 X 3 PONTE PRETA, Conde Rodolfo Crespi

Rodada 05
08-02- 17:00 - PALMEIRAS 4 X 1 GUARANI, Palestra Italia
08-02- 17:00 - OESTE 2 X 2 SAO CAETANO, EM Ildenor P.Semeghin
08-02- 17:00 - MARILIA 1 X 3 PAULISTA, EM Eduardo Jose Farah
08-02- 17:00 - SANTO ANDRE 1 X 3 SANTOS, EM Bruno J Daniel
08-02- 17:00 - U SAO JOAO 2 X 5 MOGI MIRIM, Dr Herminio Ometto
08-02- 17:00 - CORINTHIANS 0 X 1 PORTUGUESA, Cicero Pompeu de Toledo
08-02- 16:00 - AMERICA 0 X 2 SAO PAULO, Benedito Teixeira
08-02- 17:00 - SOROCABA 0 X 0 AA PORTUGUESA, EM Walter Ribeiro
08-02- 17:00 - PONTE PRETA 0 X 0 U BARBARENSE, Moises Lucarelli
08-02- 17:00 - RIO BRANCO 1 X 0 JUVENTUS, Decio Vita

Rodada 06
15-02- 16:00 - SANTOS 8 X 3 U SAO JOAO, Urbano Caldeira
15-02- 16:00 - SAO CAETANO 0 X 1 MARILIA, Anacleto Campanella
15-02- 16:00 - ITUANO 0 X 1 GUARANI, Dr Novelli Jr
15-02- 16:00 - PAULISTA 2 X 0 SANTO ANDRE, Dr Jaime P U Cintra
15-02- 16:00 - MOGI MIRIM 1 X 2 OESTE, Wilson Fernandes de Barros
15-02- 16:00 - SAO PAULO 1 X 0 CORINTHIANS, Cicero Pompeu de Toledo
15-02- 16:00 - SOROCABA 1 X 2 RIO BRANCO, EM Walter Ribeiro
14-02- 17:00 - AA PORTUGUESA 2 X 1 AMERICA, Ulrico Mursa
14-02- 17:00 - PORTUGUESA 1 X 1 PONTE PRETA, Osvaldo Teixeira Duarte
14-02- 16:00 - JUVENTUS 2 X 1 U BARBARENSE, Conde Rodolfo Crespi

Rodada 07
21-02- 16:00 - SANTOS 3 X 1 MARILIA, Palestra Italia
21-02- 16:00 - OESTE 1 X 4 ITUANO, EM Ildenor P.Semeghin
21-02- 16:00 - SAO CAETANO 1 X 0 PALMEIRAS, Anacleto Campanella
21-02- 16:00 - MOGI MIRIM 0 X 1 SANTO ANDRE, Wilson Fernandes de Barros
21-02- 16:00 - U SAO JOAO 0 X 2 PAULISTA, Dr Herminio Ometto
26-02- 20:30 - CORINTHIANS 3 X 2 JUVENTUS, EM Paulo Machado de Carvalho
21-02- 16:00 - SAO PAULO 3 X 0 SOROCABA, Cicero Pompeu de Toledo
25-02- 20:30 - AA PORTUGUESA 1 X 0 RIO BRANCO, Ulrico Mursa
21-02- 16:00 - U BARBARENSE 1 X 1 PORTUGUESA, Antonio Lins Ribeiro Guimaraes
21-02- 16:00 - AMERICA 0 X 1 PONTE PRETA, Benedito Teixeira

Rodada 08
25-02- 20:30 - OESTE 2 X 2 GUARANI, EM Ildenor P.Semeghin
25-02- 20:30 - MARILIA 3 X 0 MOGI MIRIM, Zezinho Magalhaes
25-02- 20:30 - SANTO ANDRE 1 X 1 ITUANO, EM Bruno J Daniel
25-02- 20:30 - PAULISTA 4 X 0 SANTOS, Dr Jaime P U Cintra
25-02- 21:45 - U SAO JOAO 1 X 5 PALMEIRAS, Dr Herminio Ometto

Rodada 09
29-02- 17:00 - PALMEIRAS 2 X 1 OESTE, Palestra Italia
29-02- 16:00 - MARILIA 2 X 4 SANTO ANDRE, Bento de Abreu
28-02- 17:00 - ITUANO 2 X 3 SAO CAETANO, Dr Novelli Jr
29-02- 16:00 - PAULISTA 2 X 1 MOGI MIRIM, Dr Jaime P U Cintra
28-02- 16:00 - GUARANI 1 X 1 U SAO JOAO, Brinco de Ouro da Princesa
29-02- 16:00 - SOROCABA 1 X 1 AMERICA, EM Walter Ribeiro
29-02- 16:00 - PONTE PRETA 2 X 1 CORINTHIANS, Moises Lucarelli
29-02- 16:00 - PORTUGUESA 3 X 2 JUVENTUS, Osvaldo Teixeira Duarte
29-02- 16:00 - RIO BRANCO 1 X 2 SAO PAULO, Decio Vita
29-02- 16:00 - U BARBARENSE 2 X 0 AA PORTUGUESA, Antonio Lins Ribeiro Guimarães

Rodada 10
06-03- 17:00 - PALMEIRAS 4 X 2 SANTO ANDRE, Palestra Italia
07-03- 16:00 - OESTE 5 X 2 U SAO JOAO, EM Ildenor P.Semeghin
07-03- 16:00 - SAO CAETANO 5 X 1 PAULISTA, Anacleto Campanella
07-03- 16:00 - ITUANO 1 X 2 MARILIA, Dr Novelli Jr
07-03- 16:00 - GUARANI 0 X 3 SANTOS, Brinco de Ouro da Princesa
07-03- 17:00 - SAO PAULO 4 X 0 U BARBARENSE, Cicero Pompeu de Toledo
07-03- 16:00 - SOROCABA 2 X 1 PONTE PRETA, EM Walter Ribeiro
07-03- 16:00 - AA PORTUGUESA 3 X 2 JUVENTUS, Ulrico Mursa
07-03- 16:00 - RIO BRANCO 2 X 0 PORTUGUESA, Decio Vita
07-03- 16:00 - AMERICA 2 X 1 CORINTHIANS, Benedito Teixeira

Rodada 11
14-03- 16:00 - SANTOS 2 X 1 ITUANO, Urbano Caldeira
14-03- 16:00 - MARILIA 2 X 2 OESTE, Bento de Abreu
14-03- 16:00 - SANTO ANDRE 4 X 3 GUARANI, EM Bruno J Daniel
14-03- 16:00 - MOGI MIRIM 1 X 1 PALMEIRAS, Wilson Fernandes de Barros
14-03- 16:00 - U SAO JOAO 0 X 1 SAO CAETANO, Dr Herminio Ometto
14-03- 16:00 - CORINTHIANS 0 X 1 AA PORTUGUESA, EM Paulo Machado de Carvalho
14-03- 16:00 - PONTE PRETA 1 X 2 RIO BRANCO, Moises Lucarelli
14-03- 16:00 - PORTUGUESA 2 X 2 AMERICA, Osvaldo Teixeira Duarte
14-03- 16:00 - U BARBARENSE 2 X 1 SOROCABA, Antonio Lins Ribeiro Guimaraes
14-03- 16:00 - JUVENTUS 1 X 2 SAO PAULO, Anacleto Campanella

SEGUNDA FASE

Rodada 12
20-03- 16:00 - SANTOS 1 X 0 U BARBARENSE, Urbano Caldeira
20-03- 18:00 - PAULISTA 4 X 3 PONTE PRETA, Dr Jaime P U Cintra
21-03- 16:00 - SAO PAULO 0 X 2 SAO CAETANO, Cicero Pompeu de Toledo
21-03- 16:00 - AA PORTUGUESA 1 X 2 PALMEIRAS, Ulrico Mursa

SEMIFINAL

Rodada 13
27-03- 16:00 - PALMEIRAS 1 X 1 PAULISTA, Palestra Italia
28-03- 16:00 - SANTOS 3 X 3 SAO CAETANO, Urbano Caldeira

Rodada 14
03-04- 16:00 - SAO CAETANO 4 X 0 SANTOS, Anacleto Campanella
04-04- 16:00 - PAULISTA 3 X 3 PALMEIRAS, Dr Herminio Ometto

FINAL

Rodada 15
11-04- 16:00 - PAULISTA 1 X 3 SAO CAETANO, EM Paulo Machado de Carvalho

Rodada 16
18-04- 16:00 - SAO CAETANO 2 X 0 PAULISTA, EM Paulo Machado de Carvalho
CAMPEÕES        + FUTEBOL PAULISTA        + TABELAS   
Fonte: Arquivo www.campeoesdofutebol.com.br e www.futebolpaulista.com.br
Pesquisas realizadas por Sidney Barbosa da Silva - Página adicionada em 26 de fevereiro de 2014.
  CAMPEÕES   ESPECIAIS
  + ESPECIAIS   + FUTEBOL
Fotos e curiosidades sobre carrões importados e nacionais História e títulos da AD São Caetano
   Home      Historiadores      Blog Campeões      Loja Campeões
  Arquivo Campeões do Futebol - Desde 2005 | Desenvolvido e mantido por Sidney Barbosa da Silva | Hospedagem SBSites Brasil
 
  * Permitido a reprodução de todo conteúdo desde que citada a fonte e o Autor/Pesquisador